Родного города черты

rodnogo_gorodaДорогие наши читатели! Спешим порадовать вас: вышел в свет сборник детских творческих работ «Родного города черты». Долгожданный, красочный, посвящённый 65-летию нашего любимого Озёрска! В нём представлены лучшие работы сразу двух конкурсов, организаторами которых стала Централизованная система детских и школьных библиотек. Это городской конкурс детских творческих работ «Озёрск – город юных» и городской конкурс школьных средств массовой информации «Я живу в Озёрске». Печатный вариант издания можно прочитать в Читальном зале Центральной городской детской библиотеки (ул. Советская, д. 8). Мы уверены, перелистывая страницы сборника «Родного города черты», вы, дорогие озерчане, получите истинное удовольствие! Приятного чтения!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.