Юбилей В. С. Высоцкого

vis_portret125 января 2013 года исполняется 75 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого - известного актера театра и кино, поэта, исполнителя своих песен.

К юбилею на Абонементе 5-9 классов подготовлена выставка книг о жизни и творчестве Владимира Высоцкого.

Знакомьтесь с ресурсами  «Медиацентра» Будем слушать, смотреть и помнить Высоцкого.

Отдел  приглашает всех поклонников творчества Владимира Высоцкого познакомиться с записями песен, фильмами, как документальными о творчестве и жизни Высоцкого, так и художественными, фильмами, в которых Высоцкий выступает как актер и как композитор.

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.