«Летний компьютерный клуб»-2014

Летний компьютерный клубДорогой Читатель Озёрской городской детской библиотеки!

С 1 июля по 31 августа «Летний компьютерный клуб» приглашает тебя в «Виртуальное путешествие по музеям мира»!

В конце лета мы узнаем, кто станет победителем и получит главный приз — планшетный компьютер! Также среди призов: ридеры и флешки.

Уже хочешь стать участником нашего конкурса?

Заполни форму регистрации (слева). Знакомься с необычными музеями мира.

Каждую неделю тебе нужно будет выполнять задания и получать очки (максимально - 10 на каждом этапе).

Возраст участников — с 1 по 9 класс.

Можно выполнять задания всей семьёй!

Если ты новичок в мире компьютерных технологий — проси помощи у библиотекаря Интернет-класса!

В помощь участникам конкурса мы будем размещать на нашем сайте и группе ВКонтакте подсказки и справочные материалы.

Выполнять задания можно дома, в Интернет-классе, на Абонементах или в Читальном зале. Ты можешь использовать ресуры интернет, материалы из книг и журналов.

Уже хочешь стать участником нашего конкурса?

Подойди к библиотекарю Интернет-класса и зарегистрируйся как участник!

Первое задание уже ждет тебя!

Заполни форму регистрации (слева). Знакомься с необычными музеями мира.

Первое задание конкурса «Летний компьютерный клуб» будет доступно 1 июля.

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.