Третья неделя конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира»

Музей будущего - РубцоваРитаИтоги

Подводя итоги 3-го конкурса, хочется отметить работы «Музей будущего» Каталовой Ксении, Колмаковой Екатерины, Рубцовой Риты. Девочки также набрали максимальное количество баллов в тесте «Музей будущего».

С 4-ым этапом конкурса лучше всего справился Орлов Данил, Каталова Ксения и Кротов Сергей. В задании нужно было воспользоваться каталогом «Ирбис», ребята успешно справились с этим заданием, показав хорошие поисковые навыки.

По итогам всех прошедших заданий конкурса мы выявили нескольких лидеров:

• Жмайло Михаил 32 школа, 3 б класс
  • Валявин Михаил 38 школа 5 б класс
  • Каталова Ксения 33 школа 3 г класс
  • Орлов Данил 38 школа 6 а класс
  • Колмакова Екатерина 38 школа 6 а класс

Впереди Вас ждет еще одно задание, после которого мы подведем итоги и определим победителя конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира». Напоминаем всем, кто еще не сдал свои работы – мы ждем Вас в Интернет-классе. До конца августа у всех желающих еще есть возможность зарегистрироваться и пройти этапы конкурса. А 1 сентября мы пригласим Вас на награждение и отметим ваши старания хорошими призами.

PHOTO1 005Вот такие призы к нам пришли!

Работы участников конкурса

кротов2 кротов 3 орлов данил 7 А колмакова катя

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.