Фильмы о войне

1399615070349 мая 1945 года, 70 лет назад, закончилась Великая Отечественная Война, которая принесла каждому жителю нашей страны много горя. Память о страшном времени жива еще во многих сердцах, хотя с тех пор прошло много лет. Герои, отстоявшие Родину, великий подвиг нашего народа не будут забыты никогда. В преддверии знаменательного юбилея мы решили вспомнить о военных фильмах и выбрали пять лучших. Это фильмы о судьбах простых людей, о воле к жизни и борьбе за свободу, о великой победе. Смотреть их нужно обязательно, чтобы увидеть, как отважно сражались русские солдаты, сколько героизма, воли, сил и стремления к победе они проявляли.

В течение 5 месяцев, по субботам, можно будет посмотреть эти фильмы в отделе «Медиацентр».

Фильм января – «В бой идут одни «старики»».

Фильм февраля - «Они сражались за Родину»