Заповедная природа России

DI2017 02Мы живем с вами в удивительной стране, где величественная, мощная, богатая и потрясающе красивая природа - одна из главных наших достопримечательностей.

Сегодня очень важно более внимательно прислушаться к экологическим проблемам нашей природы, бережно и трепетно сохранять ее природные богатства. Поэтому совсем неслучайно 2017 год объявлен в России Годом экологии.

2 февраля 2017 года в Центральной Городской Детской библиотеке состоится День информации под названием «Природные сокровища России».

В течение всего дня читатели самого разного возраста могут познакомиться с лучшими традиционными и электронными природоведческими книгами, представленными на выставках в отделах билиотеки.

Н. Л. Пепешина