Читайте электронные книги!

Дорогие читатели! Наша библиотека недавно стала виртуальным читальным залом самой большой детской библиотеки России – Российской государственной детской библиотеки.

На любом компьютере или мобильном устройстве в здании нашей библиотеки вы можете читать полные тексты современных и старинных электронных книг, детские газеты, журналы и диафильмы. Вход – через раздел сайта библиотеки «Найди книгу».

Не можешь найти книгу по списку летнего чтения? Сотрудничество с компанией «ЛитРес» позволяет предложить Вам не только выбрать книги из нашего обширного фонда детской литературы, но и получить БЕСПЛАТНЫЙ доступ к 80000 электронных книг!

Вы можете читать книги онлайн и получать электронные книги на любое мобильное устройство.

Код и пароль для доступа к электронной библиотеке можно получить на Абонементе 5-9 классов или в Интернет-классе.

Установите бесплатное приложение «Библиотека» Литрес на ваш компьютер, планшет или телефон – и вперед! Приложение работает на всех программных платформах — Android, Windows 8, iOS.

Ждем вас в библиотеке все лето с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.