Ждем на семейные посиделки в формате "мини"!

fam24 ноября в осенний субботний день игровая комната «Радуга» с нетерпением ждёт своих юных посетителей.

Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки, и конечно же наши маленькие и большие читатели! За окошком холодно и мокро, а у нас тепло и весело! Вас ждёт в гости необыкновенная интерактивная выставка «Хочу быть маленьким» со сказочным гномом Весельчаком. Он вам расскажет о книжках, где герои все ну «очень маленькие», с удовольствием поиграет с Вами, потанцует и сделает фото на долгую память. Профессиональный библиотекарь поможет выбрать самую интересную книжку! Приходите, мы очень ждем Вас!

Будем рады вам с 12.00 до 16.00