Встречаем весну!

Spring"Вот и кончен февраль..." Ветер меняется на весенний, солнце такое яркое, что впору искать темные очки. Хочется чего-то нового, весеннего.
Вот и мы в детской библиотеке решили попробовать новый формат — объявить челлендж #Весна.
В чем суть: в весеннем оформлении библиотеки появились облачка со словами, помеченными значком #. Нужно по этим словам восстановить стихотворение, узнать его автора и заполнить листок участника в Интернет-классе. В каждой локации (отделы библиотеки, коридор, лестница) спрятано одно стихотворение.
А потом среди участников мы разыграем книжки стихов лучших детских поэтов России!
Сроки челленджа: с 1 по 21 марта. Можно участвовать индивидуально или командами (но приз один на команду).
QuestКонечно, не забыли мы про то, что 1 марта — День кошек. Во-первых, 1 марта у нас проходит День информации "С любовью к кошкам", а во-вторых — весь март играем квест "Кошачьи загадки" и собираем корм для передачи в приют для бездомных животных. Квест проводится по заявкам классных коллективов (и обязательно будет игра для всех желающих в конце месяца!).
С полным перечнем наших мероприятий в марте можно познакомится здесь.
Е. Кулешова