В ближайший четверг - Пушкинский день!

DI 06 19

6 июня в нашей стране отмечается Пушкинский день. В этот праздничный день мы с особым вниманием будем вспоминать имя великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, его замечательное литературное наследие.

6 июня 2019 года в Центральной Городской Детской библиотеке состоится День информации под названием «Давайте Пушкина читать!», посвященный жизни и творчеству замечательного поэта, сказочника.

В течение всего дня для читателей самого разного возраста в различных отделах библиотеки будут оформлены следующие книжные выставки:

«Что за прелесть эти сказки!» (6+) / Абонемент уч-ся 1-4 классов;

«Неразгаданные тайны Пушкина» (12+) / Абонемент уч-ся 5-9 классов;

«Он наш поэт, он наша слава!» (6+) / Читальный зал;

«Сказки на все времена!» (6+) / Медиацентр;

«Давайте Пушкина читать!: сценарии мероприятий, приуроченных к празднованию Пушкинского дня в России (6 июня) (18+) / Сектор педагогической информации.

Н. Л. Пепешина