Библиотечный выпускной

imgА вы знали, что в Детской библиотеке тоже бывают выпускные? В этом году пять 4-х классов из школы №24 и школы №32 закончили заниматься по библиотечному циклу «Портрет из твоей книжки». Занятия, рассчитанные на один год, по желанию педагогов и детей были продлены на целых три года! Ребята знакомились с писателями, познавали лучшие детские книги, учились анализировать произведения и рассуждать на важные темы. Мы очень надеемся, что этот интерес к книге будет сохраняться и дальше, ведь в нашей библиотеке очень много интересных программ на любой возраст!