Итоги конкурса "Пусть всегда будет мир!"

Итоги городского конкурса детских творческих работ "Пусть всегда будет мир!" подведены. Но дата 9-го мая и праздник Победы в Великой Отечественной войне еще впереди. У нас есть время вспомнить и отблагодарить тех, кто с первых дней войны на фронте и в тылу защищал нашу Родину. Городской конкурс детских творческих работ "Пусть всегда будет мир!" взволновал много озерчан от дошкольников до старшего поколения. 471 участник, 163 победителя - вот лишь некоторые результаты этого конкурса.

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.