Ура, каникулы!

osenДорогие ребята! Уважаемые взрослые!  Центральная городская детская библиотека поздравляет своих читателей с первыми в этом учебном году каникулами и предлагает провести их весело, интересно и с пользой.

2 ноября, 12.00 часов.
Городская экологическая игра для учащихся 3-х классов «Тайны живой природы». Командное первенство. Подведение итогов игры. Награждение победителей. (Читальный зал ЦГДБ) (6+)
Услышав имя Виктора Драгунского, почти каждый человек улыбнется. Вспомнятся веселые, короткие рассказы про изобретательного и шустрого Дениса Кораблева. Денис был на самом деле, только по фамилии Драгунский, сын писателя.
Виктор Драгунский не только писал книги: он работал в театре, в цирке, сыграл несколько ролей в кино… Но именно «Денискины рассказы» принесли автору огромную популярность, а детям – радость встречи с замечательными книгами!
5 ноября, 12.00 часов,
День книг Виктора Драгунского «Дениска Кораблёв и его друзья» (к 100-летию писателя).
Для вас представлены лучшие книги, журналы, медиаресурсы о творчестве всеми любимого писателя. Не пропустите! (все отделы библиотеки) (6+)

6 ноября в 12-00 часов,
Игровая программа для младших школьников «Весёлые истории В. Драгунского» к 100-летию писателя. (Читальный зал ЦГДБ) (6+)

Ко Дню города
8 ноября в 12-00 часов,
Беседа с презентацией для учащихся 2-4 классов «Озёрск: история закрытого города» (Читальный зал ЦГДБ) (6+)
9 ноября в 12-00 часов,
Презентация «Прогулки по Озёрску». Тестирование. (Интернет-класс ЦГДБ) (12+)

Книжные выставки во всех отделах библиотеки:
2013 год – Год экологической культуры в РФ:
«Зеленые страницы» (Абонемент дошкольников и учащихся 1 – 4 классов) (0+)
«Под музыку осеннего дождя» выставка-игра (Абонемент учащихся 5 – 9 классов); (12+)
«Путешествие в лес, полный чудес» (Читальный зал) (6+)
«Живая природа» (Медиацентр);(0+)
Ко Дню народного единства:
«В единстве наша сила» (Читальный зал); (6+)
«С чего начинается Родина?» (Отдел педагогической информации). (18+)
«Маяк», несущий мира свет» (Читальный зал); (12+)
Писатели-юбиляры
«Веселые писатели для веселых читателей: Николай Носов и Виктор Драгунский» (Абонемент дошкольников и учащихся 1 – 4 классов). (6+)
Методист – Давыдова О.П.
Контактный телефон 2 – 30 – 72

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.