Праздник хорошего настроения

Poezd«Новогодние приключения Колобка», «Читай – теремок» - это названия праздников, устроенных сектором Семейного Досуга «Радуга» для своих самых маленьких читателей. Весь год малыши и родители трудились не покладая рук: читали умные и весёлые книги, отвечали на каверзные вопросы. И, конечно же, их труды не пропали даром.

14 мая в 12 часов дня все малыши и их родители собрались на заключительное мероприятие этого года – семейный праздник «Сказки на колёсиках». Читатели получили приглашение совершить увлекательное путешествие в … лето. Ведь оно уже не за горами. А это значит, что впереди у всех множество весёлых приключений и путешествий.

Наши самые маленькие читатели отважно отправились в путь. В пути им пришлось сделать несколько остановок. На каждой станции, их было шесть, ребятам предлагалось выполнить разные задания. На станции «Игралочка» - их ждали загадки и увлекательная игра «Схвати игрушку»; на станции «Вуги-вуги» - ребята разучили новый зажигательный танец Вуги-вуги; на станции «Сказочная» - читатели познакомились со сказкой Геннадия Цыферова «Паровозик с хвостиком». И вот, наконец, пассажиры добрались до конечной станции, там ребят уже ждал сладкий сюрприз – настоящий съедобный паровозик (какое же путешествие без угощения)!

Дети, взрослые и даже машинист весёлого паровозика остались довольны совершенным путешествием. Все зарядились хорошим настроением, которого обязательно должно хватить на все долгое и ласковое лето.

Poezd

PoezdPoezdPoezdPoezdPoezdPoezdPoezd

До встречи в следующем году!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.