Oseeva1

Осеева В. А. Волшебное слово: Любое издание
В этом году мы отмечаем 115-летний юбилей замечательной детской писательницы – Валентины Осеевой (1902-1969).
Ее творчество проникнуто огромным желанием научить детей различать добро и зло в своем сердце, давать верную оценку своим поступкам.
Добрые и трогательные рассказы «Волшебное слово», «До первого дождя», «Синие листья», «Хорошее» и многие другие стали классикой детской литературы. Сама писательница признается, что хотела бы помочь детям научиться читать и думать о плохих и хороших поступках.

Подробнее о книге

ekologiya