Bee

Бонзельс, Вальдемар. Пчелка Майя: [сказочная повесть] / В. Бонзельс ; пер. с нем. И. Алексеева ; худож. Г. Пешкова. - СПб. : Азбука-классика, 2008. - 250 с. : ил. - (Друзья детства).

Жжжжжж! Жжжжжжж! Слышишь? Ужжжжнаешь? Это пчелы, великие труженики летят по своим делам. А знаешь, о чем они жужжат? Интересно? Вот и немецкому писателю Вальдемару Бонзельсу стало интересно. Он начал придумывать, о чем мог ли бы разговаривать пчелы, кузнечики, жуки и другие обитатели летнего луга.

Подробнее о книге

ekologiya