183 1Каверин, Вениамин. Два капитана: Любое издание

Есть книги, которые определяют судьбы целых поколений. Для великого множества россиян настоящим «путеводителем по жизни» стала книга «Два капитана» Вениамина Каверина, которому 19 апреля 2022 года, исполняется 120 лет.

Подробнее о книге

День информации "Зимних сказок хоровод"

DI2022 01Дорогие наши читатели!

Поздравляем с наступившими Новым 2022 годом и Рождеством!
Желаем в новом году только радостных впечатлений, волшебных встреч и сказочных чудес!

Сегодня, 10 января 2022 года ждем вас в Детской библиотеке на День информации под названием «Зимних сказок хоровод».
В течение всего дня читатели самого разного возраста могут познакомиться с лучшими традиционными и электронными новогодними и рождественскими историями, представленными на выставках в отделах библиотеки.
#ДниИнформации22