ishenkoКнига месяца (июль 2022): Ищенко, Дмитрий В.   В поисках мальчишеского бога : повесть / Дмитрий Ищенко ; иллюстрации Маши Судовых. - Москва : КомпасГид, 2018.

Подробнее о книге

День информации "Зимних сказок хоровод"

DI2022 01Дорогие наши читатели!

Поздравляем с наступившими Новым 2022 годом и Рождеством!
Желаем в новом году только радостных впечатлений, волшебных встреч и сказочных чудес!

Сегодня, 10 января 2022 года ждем вас в Детской библиотеке на День информации под названием «Зимних сказок хоровод».
В течение всего дня читатели самого разного возраста могут познакомиться с лучшими традиционными и электронными новогодними и рождественскими историями, представленными на выставках в отделах библиотеки.
#ДниИнформации22