Привет, Читатель, открываем летний компьютерный клуб «Комп-Ас»!

Этим летом приглашаем тебя на «Крутой Книжнокраеведческий Квест».

С 7 июня по  в нашей группе ВКонтакте будут появляться загадки. Тот, кто даст первый правильный ответ — получает один плюсик. У кого в конце наберется больше плюсиков — тот крут и получит главный приз.

А главный приз у нас — маленький, но симпатичный планшет от Tesla, Atom 7.0. Как его получить?

Что нужно делать?

Присоединиться к нам ВКонтакте

Заполнить регистрационную анкету на нашем сайте (до 20.08.2016)

Следить за новостями группы и отвечать на загадки в комментариях к ним. Ответы не комментируем, кто ответил правильно не говорим. Таблицу правильных ответов выложим после окончания квеста.

До окончания регистрации

Успей подать заявку