Субботний фотоквест: как все было

1Ur5 cXA77EОх, и славно мы сегодня пошумели и побегали!
Замечательные ребята из 24 школы поучаствовали в нашем фотоквесте ?«Загадки новогодней елки». ?

В этом году мы приготовили для участников фотозагадки — по фотографии кусочка выставки нужно было найти саму выставку (а у нас их мнооого в библиотеке?) и выполнить по этой выставке задание.

Ну что сказать? Мо-лод-цы! Все выставки нашли, все задания выполнили! И попутно узнали кое-что новое. Вот вы знаете, столицей какого государства является город Тегусигальпа? Наши участники теперь знают?.

Долго считали снегирей на нашей выставке в коридоре. А как иначе? Ведь она такая красивая — рисунки ребят из Детской художественной школы № 1? и сами по себе хороши, а мы их еще поздравлениями наших читателей дополнили! Пока любуешься, забываешь кого считать надо. Пока считаешь, любоваться начинаешь. А красногрудых красавцев в итоге оказалось… А вот и не скажем, сами приходите посчитать и полюбоваться!

Задания по выставке на Младшем абонементе приходилось выполнять буквально на цыпочках — там, на Семейных посиделках в секторе семейного досуга «Радуга»?, малыши и их родители следили за «Новогодними приключениями Колобка»☺. Спасибо нашим участникам, что очень старались не шуметь.

В конце мы предложили замечательным участникам сделать новогодний подарок для самых близких — бабушек и дедушек?.

Еще одна библиотечная суббота прошла весело и с пользой! ?

Фотографии смотрите в нашей группе ВК