"Радостным шагом, с песней весёлой..." Юбилею пионерии и Дню библиотек посвящается...

Вот уже более полувека Детская библиотека дарит юным озерчанам радость от встречи с книгой. Ведь книга – помощник, когда мы работаем и учимся, попутчик, когда путешествуем и отдыхаем, порой она – развлечение, часто – советчик, а для того, кто умеет с ней дружить - верный друг. Чтобы дружба с книгой началась как можно раньше, и существуют Детские библиотеки.

Интересными проектами, познавательными программами, увлекательными мероприятиями насыщена ее жизнь. Юные читатели любят шумные и весёлые праздники Книги, серьёзные Дискуссионные клубы, конкурсы творческих работ, Фестивали детского чтения, встречи с замечательными людьми и писателями.

Пионерское детство многих озерчан совпало и с «детством» нашей библиотеки. Коллектив Детской библиотеки предлагает читателям сайта заглянуть в пионерское прошлое, неотъемлемой частью которого была и детская библиотека.

Детская библиотека всегда была теплым домом для всех озерских ребят, и в этом заслуга её работников. Подвижники и энтузиасты, сполна одарили Детскую библиотеку своими знаниями и своим талантом.

Именно благодаря им, жители нашего города любят Детскую библиотеку за неугомонный, радостный и неунывающий характер, поверьте, такою она останется ВСЕГДА!

pioneriya pioneriya pioneriya
pioneriya pioneriya pionery
pioneriya pioneriya Pionerya
pioneriya pioneriya pioneriya

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.