Челябинск — Танкоград — Победа!

30 апреля 2015 в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась презентация инновационного культурно-исторического проекта «Челябинск – Танкоград – Победа», в рамках которого создан сайт танкоградпобеда.рф и впервые установлены интерактивные таблички с QR-кодами рядом с историческими объектами Челябинска, связанными с Великой Отечественной войной.

Проект реализован Центральной библиотекой имени А.С. Пушкина и библиотеками МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска совместно с ОАО «Мобильные ТелеСистемы» при поддержке Управления культуры Администрации города Челябинска в рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Материал с сайта «Вокруг книг: блог библиотеки им. А.С.Пушкина г. Челябинска»

Полный текст статьи: http://vokrugknig.blogspot.ru/2015/04/blog-post_29.html