Семейный портрет в библиотечном интерьере
Министерство культуры Челябинской области  Официальный сайт администрации Озерского городского округа  Управление культуры администрации Озёрского городского округа

Дорогие читатели!

Добро пожаловать на сайт Централизованной системы детских и школьных библиотек г. Озёрска.

«ЦСДШБ» - современный культурно-информационный и образовательный центр, любимое место общения  детей и взрослых. Библиотека обладает уникальным фондом: это художественная и учебная литература, медиаресурсы, литература по педагогике и психологии, огромный выбор периодики для детей и педагогов.

На нашем сайте вы сможете узнать:

Мы ждем вас по адресу:
Челябинская область, г. Озёрск  Ул. Советская д.8
Тел./факс: (35130) 2-40-70
Пишите нам:  e-mail:   all@ch-lib.ozersk.ru osv@ch-lib.ozersk.ru
График работы: Понедельник – Суббота с 900 до 1800
Выходной - Воскресенье.  Летом вых.: Суббота, Воскресенье;
Санитарный день: последняя пятница месяца

PippiПогодин Р. Где ты, Гдетыгдеты? // Где ты, гдетыгдеты? : сказки / Р. П. Погодин ; художник О. Ионайтис. - Москва : Терра, 1995. - 184 с. : ил. - (Маленькие человечки). - С. 11-60.
16 августа исполняется 90 лет со Дня рождения Радия Погодина — писателя, художника, ветерана Великой Отечественной войны. И потому книга августа — летняя сказка Радия Петровича. Озорная, светлая, местами задумчивая и немного грустная.
Подробнее о книге

Alisa

Погодин Р. П. Турнир в королевстве Фиофигас: Сказка в стиле «Люсиль» //Земля имеет форму репы [Текст] : сказки / Р. П. Погодин; Худ. А. Флоренский. - Л. : Детская литература, 1989. - (Библиотечная серия).

16 августа исполняется 90 лет со Дня рождения Радия Погодина — писателя, художника, ветерана Великой Отечественной войны. Поэтому в августе вспоминаем замечательные сказки Р.П.Погодина.
Читать о книге

Детям о пчелах

Хотите узнать, где живут пчелы, как они собирают мед, какой мед самый вкусный? Смотрите сайты в Интерет:

www.pcholki.com/htmpages/children.htm - «Пчёлки» - пособие по пчеловодству. Подробные сведения о биологии пчёл, типы и конструкции ульев, пошаговое руководство по организации пасеки. Много интересных материалов о пчёлах, включая стихи и загадки для детей.

www.p4elok.net - Фотографии, видео, игры и рассказы про пчел. Книги про пчел, пчеловодство, пасеку, мед, лечение продуктами пчеловодства