Андрей Усачев "Умная собачка Соня"

Андрей Усачев Умная собачка СоняСобачка Соня - собачка с шилом в одном месте, с чувством юмора и обостренной жаждой приключений. Пока читала, узнавала себя. Книга про не очень послушных и иногда совершенно не слышащих детей. Мой сын не такой, мой сын какой-то правильный, точно правильнее собачки Сони, читали книгу в 3,5 года, потому что ее посоветовали. Проговаривали и анализировали случаи с собачкой, уроки, которые важно вынести, грабли, на которые не стоит наступать. Занятная и забавная книга. Мне она запомнилась характером собачки, похожим на мой, но в целом для ребенка особого следа не оставила, как мне кажется. Но в целом книга для непослушных детишек, которым нужны маленькие уроки послушания - самое оно!

Автор рецензии: Елена Калина мама двоих замечательных мальчишек