90 лет со Дня рождения Виталия Коржикова

Korjikov9012 апреля 1931 года в городе Харьков родился замечательный детский писатель Виталий Титович Коржиков

Захватывающие приключения, неведомые страны и манящие морские дали – об этом мечтает едва ли не каждый ребёнок. Но какое может быть приключение без надёжных и верных друзей, находчивых и весёлых? Они готовы не только бесстрашно прийти на помощь к товарищам, но и вступить в борьбу с хитрым и жадным противником, держащим в страхе весь город.

Эти герои живут в книгах замечательного детского писателя – Коржикова Виталия Титовича. Его добрые произведения учат маленьких читателей справляться с бедами и невзгодами, делают их дружелюбнее и добрее. А самое главное, рассказывают о разных странах мира и чудесах, которыми богата природа.

Информация с сайта: https://vk.com/wall453440800_695