Стихи о любимом городе

CGBЦентральная городская библиотека Озёрска давно ведет большую работу по сбору и созданию краеведческих ресурсов, связанных с историей нашего города. В год 70-летия Озёрска на сайте ЦГБ был создан целый раздел, посвященный этой дате. Среди богатейшего материала, представленного библитекой, можно найти и раздел "Стихи об Озёрске". В нем — более 20 стихотворений, в которых озерчане признаются а влюбви к родному городу!

Загляните на сайт "взрослой библиотеки". Там вы найдете еще много интересного!