«Информационная независимость - 2016»

Центральная городская детская библиотека приглашает к участию в XIII городской олимпиаде «Информационная независимость».

Девиз олимпиады «Информационная независимость – 2016»: «Нам есть чем гордиться! Нам есть что любить!»

Тема олимпиады в 2016 году — «Великое наследие России».

Подтемы олмпиады:

• Шедевры российского кино;
  • Мир заповедной природы;
  • Архитектура древнерусских городов;
  • Строгая красота Петербурга;
  • Знаменитые достопримечательности Южного Урала;
  • Москва златоглавая.

Игра состоится в Центральной городской детской библиотеке 25.03.2016, в Неделю детской книги.

Положение об олимпиаде.

Регистрационная форма участника размещена на сайте детской библиотеки, под списком обновлений сайта.

Справки по телефону: 2-30-72.