Как создать праздничное настроение? Коллекция новогодних медиаресурсов

christmastree3Ничто так не создаст праздничного настроения как мультфильмы и фильмы о Новом годе и Рождестве. Все они такие разные, но одинаково добрые, сказочные и очень душевные. Чтобы создать себе отличное праздничное настроение обратите внимание на коллекцию новогодних сказок, фильмов и обучающих программ отдела Медиацентр Центральной городской Детской Библиотеки. Даже у взрослых они способны вызвать праздничное настроение и ностальгию, не говоря уже о детях. После просмотра мультфильма или фильма, обсудите с ребенком его содержание и помечтайте вместе. Только не увлекайтесь с просмотром. Детям до трех лет не желательно смотреть телевизор более 15 минут в день.
Создадут веселое настроение на все новогодние каникулы
Как сделать новогодние праздники не только весёлыми, но и познавательными