Медиацентр приглашает на Луну

MoonКосмос всегда оставался для человечества далеким и непостижимым. Маленькими шагами ученые приближались к разгадкам его многочисленных тайн. Взять хотя бы Луну! Самый близкий к нам космический объект. Но только 55 лет назад, 3 февраля наши ученые смогли совершить посадку космической станции на ее поверхность. С этого момента одной космической загадкой стало меньше.
В честь этой юбилейной даты паровозик из Медиацентра превратился в Луноход и доставил коллекцию познавательных фильмов и программ о космосе.
Все диски можно посмотреть в Медиацентре в часы работы библиотеки.