Тайны живой природы

taini prirodiВ сентябре все третьеклассники нашего города получили приглашение принять участие в экологической игре «Тайны живой природы», организованной Центральной городской Детской Библиотекой и благотворительным фондом «Будем вместе». 11 классных команд из 7 школ города (21, 23, 24, 27, 32, 36 и 38) - отважились принять участие в игре.

В ходе игры ребята многое узнали о нашей планете, о природе родного края. Они немало потрудились: посещали мероприятия в библиотеке, рисовали рисунки, сочиняли эко-сказки, проходили тесты, и, конечно, читали книги. Все очень старались, зарабатывая баллы себе и своей команде.

И, наконец, 2 ноября в Читальном зале Детской Библиотеки на заключительный этап игры собрались самые настоящие знатоки природы, а также многочисленные болельщики (педагоги и родители). Именно этим ребятам предстояло решающее состязание, в ходе которого и определился победитель игры.

Детская Библиотека постаралась сделать это состязание занимательным и весёлым. Ведь шанс на Победу имеют все команды.

Поздравляем победителей игры:

I место - команда школы № 32, 3В класс (Вельможко Андрей, Говорухина Лера, Жилякова Женя, Мощаров Дима, Нерух Ярослав);

II место – команда Лицея №23, 3А класс (Липчинская Маша, Кричфалуший Тоня, Ерёменко Соня, Шевелёва Анна, Юлдашева Лиза);

Ш место – команда лицея №23, 3Б класс (Сенкевич Яна, Барковец Тимофей, Батиевская Маша, Грушевая Есения, Сербина Вика);

IV место – команда школы №24, 3В класс (Олескевич Наташа, Абрамова Настя, Туприков Николай, Смыслова Лиза, Лукина Полина);

Лучшим игроком, набравшим максимальное количество баллов, стала Липчинская Маша (Лицей №23, 3а). Лично поздравила победительницу Лариса Михайловна Ипатова, президент благотворительного фонда «Будем вместе».

В итоге, всепоказали себянастоящими исследователями, творческими, любознательными людьми, находчивыми и дружными ребятами. А детские библиотекари, организаторы игры, получили настоящее удовольствие от встречи с ними!

Спасибо за игру!

Организационно-методический отдел Детской Библиотеки

priroda priroda priroda priroda  priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda priroda

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.