Дорогие читатели!

В дни каникул, в Неделю детской книги приглашаем вас на увлекательные встречи, праздники, конкурсы.

27 марта  в 17 часов - "Книжная вселенная" - праздник во Дворце культуры "Маяк" для победителей конкурса к юбилею Детской библиотеки

28 матра в 9 часов олимпиада "Информационная независимость"

29 марта в 12 часов всpisatтреча с детскими писателями Урала:

-        Читальный зал. Ольга Колпакова --   "Это  все  для  красоты,  пользы  и  просто  веселья" (игры и конкурсы по новым книгам О.Колпаковой) 3-4 кл.

-         Зал интересных встреч. Елена Ленковская -"Секретный клуб ныряльщиков во времени, или как попасть в Историю"  (презентация историко-приключенческой трилогии "Повелители времени") 5-7 кл.

-         Абонемент 5-9 классов. Тамара Михеева - "Планируй  волшебное лето вместе с Тамарой Михеевой" 5-6 кл.

После встречи можно приобрести книги с автографами авторов.

Ждем вас в библиотеке!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.