Вторая неделя конкурса

dinozavrВторой этап конкурса «Виртуальное путешествие по музеям мира» прошел успешно. В задании требовалось подготовить сообщение или презентацию о музеях естествознания. А также ответить на вопросы теста по обзору «Музеи естествознания».

Максимальное количество баллов по тесту набрали Колмакова Екатерина, Жмайло Михаил и Каталова Ксения.

Отмечаем творческие работы участников конкурса:

Жмайло Михаил (школа 32) представил необычную презентацию Музей тысячи динозавров в городе Улан-Батор, Монголия

Орлов Данил (школа 38) составил презентацию о Музее естествознания в Лондоне, Англия

Колмакова Екатерина (школа 38) сделала интересное сообщение про Музей естествознания в Берлине, Германия

Кротов Сергей (школа 30)также заинтересовался музеем Естествознания в Лондоне, Англия и подготовил сообщение

Стогов Михаил (школа 23) Музей естествознания в Вене, Австрия

Все ребята – большие молодцы! С большим энтузиазмом принимали участие, приносили и посылами свои замечательные работы.

Обращаем внимание участников конкурса и тех, кто хочет присоединиться, что третье задание конкурса–нарисовать «Музей будущего». С нетерпением ждем неординарные и творческие рисунки. Шансы победить и получить призы есть у всех!!!

Конкурс продолжается. Приходите в Интернет класс и принимайте участие в «Виртуальном путешествии по музеям мира»!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.