Лермонтовский день в библиотеке

lermontov15октября в детской библиотеке Лермонтовский день. Во всех отделах библиотеки можно посмотреть презентации о жизни и творчестве М. Ю. Лермонтова, послушать стихи и романсы, познакомиться скнижными  выставками.

На Абонементе 1-4 классов пройдет мастер-класс "Белеет парус одинокий" (делаем кораблики)

На Абонементе 5-9 классов - мастер-класс "Играем в маскарад"  (делаем маски и фотографируемся в костюмах Лермонтовской поры).

В Медиацентре вас ждут экранизации Лермонтовских произведений.

В Интернет-классе делаем селфи "Я читаю Лермонтова"

Познакомьтесь с Интернет-обзором к 200-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова.

Посмотрите рекламу нашего праздника

Ждем вас в Детской библиотеке 15 октября 2014 года!

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.