С Днем знаний!

Library PromotionДорогие читатели!  Вот и 1 сентября, День знаний, новый учебный год.

Учеба, здравствуй, школа, здравствуй!

Желаем новых знаний, отличных оценок и, конечно, ждем вас в нашей библиотеке.

Может быть, настало время подумать о будущем, выбрать профессию?  Во многих школах страны пройдут сегодня всероссийские уроки "Моя будущая профессия". Подросткам советуем определиться, кем они станут, на нашем сайте. Младшие школьники могут узнать, какие бываю профессии.

И особенно важно вспомнить в начале учебного года о правилах безопасного поведения.

spas extrim

Для  школьников  подготовлен Портал детской безопасности МЧС России Спас-Экстрим. Здесь основы безопасного поведения для детей и подростков: справочная информация, игры, видео, ответы на вопросы, новости.  Знакомьтесь с этой важной информацией.

С Днем знаний! Ваша детская библиотека