Спасибо, ребята!

Делимся радостью!

Ученики лицея № 23 не первый год радуют Центральную городскую детскую библиотеку подарками. Летом мы рассказывали о замечательной акции лицеистов «Читай дальше!». Тогда фонд библиотеки пополнился замечательными детскими книгами. В апреле этого года нас побаловали ученики школы № 38 (2а).

И вот — новые подарки! 6 декабря дарителями стали ученики 2 «б» класса МОУ СОШ №23 (учитель Ирина Серафимовна Малышева). Дети принесли и подарили Абонементу дошкольников и учащихся 1-4 классов новые детские книги. Причем сделали это с огромным удовольствием! Спасибо, ребята!

Кто следующий? А вам слабо?

8.12.2016