Окунитесь в Рождество!

1282541988424 декабря в 15.00 Центральная Детская городская библиотека приглашает всех желающих отметить вместе Рождество. В этот замечательный день на планете стартуют новогодние праздники. А это значит наступает пора подарков, беззаботных и веселых каникул, ярких красок, фейерверков и ощущения волшебства. Вы хотите почувствовать праздник? Хотите хоть на пару часов вернуться в детство?

Хотите ощутить беззаботное и безграничное счастье (не за себя, а за других, по сути даже не существующих, людей)? Тогда просмотр экранизации бессмертного творения Чарльза Диккенса—  это то, что вам нужно!

200911092123Анимационный фильм «Рождественская история» - поистине захватывающее зрелище, как для юных зрителей, так и для взрослых. В этой ленте каждый найдет что-то свое. Дети попадут в волшебную сказку, которая научит их, что нужно сочувствовать, быть милосердными, любить и, главное, уважать своих родных, дарить миру только добро и никогда не вступать на алчный путь Дядюшки Скруджа. Взрослые получат удовольствия от шикарного литературного текста, оценят превосходную визуальную часть — мрачную, местами даже жутковатую, но идеально подходящую атмосферу для рассказа о человеке, в душе которого тьма и несчастья. Вспомнят, возможно, о родных и подарят им внимание и драгоценные улыбки.

christmas carol12bПосмотрите этот замечательный фильм. Поначалу вам покажется, что режиссер переборщил с мрачностью, но этот замысел на сто один процент сработает в финале «Рождественской истории». Улыбки и отличное настроение на весь день вам будут гарантированы. Вы проникнетесь духом рождества, снова поверите в человечность и поймете, что не всем правят деньги и зло. Приятного просмотра и счастливого Рождества!

Просмотр будет проходить в Зале интересных встреч бесплатно. Все вопросы по тел. 2-30-73.