День чтения вслух про кошек!

2017 catday1 март отмечается много праздничных дат. Две из них нам особенно дороги — Всеминый День чтения вслух и Всемирный День кошек.

В этот день в библиотеке читали вслух стихи о кошках библиотекари и читатели.

Для читателей открылись выставки книг и мультфильмов о кошках. А еще мы выставили фотографии любимых мурок работников библиотеки с рассказами о них. Несколько фотографий прислали наши подписчики из ВК.

Ученики 4 "А" класса школы №32 познакомились с творчеством челябинского поэта Михаила Придворова. М. Придворов и сам большой любитель кошек, так что "кошачьих" стихов у него набралось на целое занятие!

Выставки о кошках продляться до конца марта. А если вы хотите познакомить наших читателей со своими усатыми-полосатыми любимцами — приносите их фото в библиотеку, оставляйте в нашей группе ВК, присылайтке по электронной почте. У нас на стендах еще есть место!

Наша группа ВК: https://vk.com/childliboz