День рождения Николая Шилова

ShilovНеделя Николая Петровича Шилова проходит в Озёрске третий год. В этом году в ней приняли участие 150 ребят. На «Неделе Шилова» наши читатели побывали на празднике «Веселый Самсусам», познакомились с книжными выставками «Шилову — УРА!» на Абонементе 1-4 классов и в Читальном зале и приняли участие в областной акции «Шилову — УРА!» (организованной Порталом Марины Волковой».

Николай Петрович бывал в Озёрске, встречался с нашими читателями. Мы и наши читатели знаем и любим его стихи. Если не верите, убедитесь. Посмотрите, как ребята читают стихи Н. П. Шилова в библиотеке и приходите на Младший абонемент за книжками!