Библиосумерки - 2017

biblio afisha 2017 1Ежегодно в конце апреля в библиотеках проходит акция «Библионочь», а для детей – «Библиосумерки». Тема 2017 года - Новое проЧТЕНИЕ  6+

21 апреля, с 17.00 до 19.00 ч. Детская библиотека приглашает всех желающих принять участие Библиосумерках. Вас ждет яркий праздник, незабываемые встречи и новые впечатления!  Девиз акции: «Читать – это не скучно!»

У нас вы сможете: поиграть в литературные «классики», выступить перед «Открытым» микрофоном, попробовать свои силы в роли художника-иллюстратора, почитать в палатке с фонариком, побывать в «Бюро находок», поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Впервые в мероприятии участвуют наши друзья-партнеры. Они приготовили для вас:

• Мастер-класс по скрапбукингу «Сделай закладку» (Книжный магазин «Эрудит»)
  • Настоящий мозговой штурм «Мега мозг» («Академия интеллекта»)
  • Мастер-класс по художественному чтению «Живое слово» (театр драмы и комедии «Наш дом»)

А также весь день действует акция «День задолжника» - принимаем книги у забывчивых читателей без нотаций и замечаний!

Приходите непременно, и вы узнаете, кто же живет в библиотеке по ночам!

Материал подготовлен Н. Н. Головиной,

Справки по телефону 2-30-73