Праздничная мастерская

MKДорогие Друзья Библиотеки, большие и маленькие!

Приглашаем вас на встречи в Праздничную Мастерскую!

Вы любите творить красоту своими руками? Хотите завести новых друзей? Любите дарить родным и близким уникальные подарки? Тогда наша Праздничная Мастерская — для вас!

Наш чудесный Мастер Подарков расскажет, как подарок:
-  придумать и изготовить из доступных материалов;
-  украсить;
-  упаковать;
-  и, конечно, подарить!

Продолжительность мастер-классов: до 2,5 ч. (зависит от сложности поделки и возраста участников)

Рекомендованный возраст: 9 – 14 лет. Детей младше 9 приглашаем на МК вместе с одним из родителей.

Место проведения: Детская библиотека (ул. Советская, 8), комната 33.

О датах проведения мастер-классов узнавайте из наших новостей!

Запись по телефону 2-32-98

Количество мест в группе ограничено (10 человек)

Занятия совершенно БЕСПЛАТНЫ! Все необходимые материалы будут предоставлены на месте.

Ждем Вас в Детской Библиотеке!