2010 год отмечается в Финляндии как "Год Муми-тролля"

2010 год отмечается в Финляндии как "Год Муми-тролля" по случаю 65-летия выхода в свет первой книги о муми-троллях "Маленькие тролли и большое наводнение", написанной писательницей из Финляндии Туве Янссон.

В честь 65-летнего юбилея муми-троллей, издательство Zangavar впервые на русском языке выпускает первый том «Муми-троллей» из Полного собрания комиксов знаменитой писательницы и художницы Туве Янссон (всего будет выпущено 5 томов).

Подробности смотрите на сайте издательства: http://zangavar.com/books/moomin/

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.