Поздравляем победителей!

Комп Ас2015a10 сентября 2015 года в 15 часов в Интернет-классе Детской библиотеки состоялось награждение победителей летнего библиоквеста «QR-CODE → ВПЕРЁД↗».

Победителями стали:

Бобровицкая Юлия, 9 лет с работой по книге Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Каталова Ксения, 11 лет с работой по книге Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Орлов Данил, 14 лет с работой по книге Николая Носова «Незнайка на луне».

Щеглова Ольга, 12 лет с работой по сказке Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка».

Зиновьева Екатерина, 14 лет с работой по романам Юрия Германа «Дело, которому ты служишь», «Дорогой мой человек», «Я отвечаю за всё».

Кулешов Тимофей, 8 лет с работой по книге  Светланы Лавровой «Год Дракона».

Созданные финалистами конкурса интерактивные плакаты по любимым книгам примут участие во всероссийском конкурсе «Книжный шкаф поколения Next».