Уроки осторожности

OBG 03На Абонементе 5-9 классов в рамках «Месячника гражданской защиты» прошли занятия, посвященные безопасности жизнедеятельности.

Учащиеся 4»б» класса 24 школы познакомились с правилами пожарной безопасности дома, в школе, на улице, с правилами оказания первой медицинской помощи при травме.

Дошкольники д/с 37 вместе с тетушкой Совой и домовенком Непослухой узнали, какие опасности могут подстерегать дома и на улице, как обращаться с электроприборами, как вести себя во дворе, с кем не следует вести разговор.

Знания, полученные на занятиях, помогут детям избежать беды.

Библиотекарь Абонемента 5-9 кл.
Галина Александровна Седнева

OBG 01OBG 02OBG 04OBG 05