Библиовестник

DInf_2011Подумать страшно, какая случилась бы неразбериха в библиотеке, если бы исчез "Библиовестник"!

Наше главное информационное издание готовится Центральной городской детской библиотекой к началу учебного года и 1 сентября попадает в каждую школьную библиотеку.

Совсем не случайно он называется "Библиовестником"! Как любой вестник - он извещает, но наш вестник - библиотечный (!), поэтому рассказывает родителям, педагогам, воспитателям обо всех библиотечных мероприятиях на предстоящий учебный год.

Очень удобно и то, что в "Библиовестнике" перечислены все значимые и юбилейные даты года, а также любимые юными озерчанами библиотечные конкурсы.

Контактный телефон: 2-30-72 (Давыдова Ольга Пантелеймовна)