Рождественские новинки от Медиацентра

christmastree3Новогодние и рождественские праздники – лучший период для того, чтобы на время забыть о насущных проблемах и погрузиться в атмосферу спокойствия и умиротворения. А лучше всего такая атмосфера достигается с помощью веселых и добрых фильмов и игр праздничной тематики. Отдел Медиацентр предлагает свои рождественские новинки.

v novogodnuy_noch
В новогоднюю ночь [Видеозапись] : сборник мультфильмов / Союзмультфильм. - М. : СОЮЗ Видео, 2007. - 1 DVD (105 мин.), анимац., диск . - (Союзмультфильм).
Содержание: Франтишек; Тигренок на подсолнухе; Новогоднее путешествие; Мисс Новый год; Снежные дорожки; Дочь Солнца; Новогодняя ночь; Новогодний ветер
dgentelmen_udachi
Джентльмены, удачи! [Видеозапись] :худож. фильм / Bazelevs, 2012 ; реж.: А. Баранов, Д. Киселев ; исп.: С. Безруков, Г. Куценко. - М. : Флагман Дистрибьюшн, 2013. - 1 DVD (100 мин.), диск . - Ремейк фильма 1971 года.
Современная интерпретация известной истории. В центре событий - молодой аниматор Леша Трешкин, оказавшийся двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Помогая следствию, герой попадает в безумную череду приключений из которых выйдет победителем, обретя друзей и любовь.
zimnie-igry-so-smesharikami
Зимние игры со Смешариками [Электронный ресурс] : компьютерная игра / СКА «Петербург». - М. : Новый диск, 2011. - 1 эл. опт.диск (CD-ROM). - (Смешарики).
Герои любимого сериала зовут всех поучаствовать в спортивных зимних развлечениях. Можно прокатиться на санках по ледяному желобу, а можно – съехать на лыжах с заснеженного склона или совершить виртуозное па на катке. Если вам по душе азартные состязания, поиграйте в керлинг или хоккей. И вообще – выбирайте себе игру по вкусу и веселитесь сколько душе угодно!
k_9-rozhdestvenskie-priklyucheniya
К-9: Рождественские приключения [Видеозапись] :худож. фильм / реж. Б. Гурли ; исп.: Л. Пери, Т. Негрон. - М. : САНМедиа, 2013. - 1 DVD (90 мин.), диск
Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей.
luntik_novogod
Лунтик. Новогодние приключения [Видеозапись] : мультсериал для малышей / Студия анимационного кино "Мельница". - М. : СОЮЗ Видео, 2009. - 1 DVD (72 мин.), анимац., диск
В этом новогоднем сборнике мультфильмов Лунтику предстоит узнать, что же за праздник такой - Новый год, почему из всех деревьев наряжают именно елку, какие вещи необходимы для праздника и как его правильно отметить.
prazdnyk-novohodnej-elky
Праздник новогодней елки [Видеозапись] : сборник мультфильмов / Союзмультфильм. - М. : Крупный план, 2005. - 1 DVD (99 мин.), анимац., диск
Содержание: Когда зажигаются елки; Снеговик-почтовик; Тимошкина елка; Новогоднее путешествие; Дед Мороз и лето; Снегурка; Дед Мороз и Серый волк
moviebigposter
С новым годом, мамы! [Видеозапись] : художественный фильм / исп.: И. Розанова, П. Воля, А. Делон. - М. : Новый Диск-трейд, 2013. - 1 DVD (84 мин.), диск
Фильм состоит из пяти разных историй, главной темой которых является любовь к матери. Все события происходят на кануне Нового года.
fei_tajna_zimnego_lesa
Феи: Тайны зимнего леса [Видеозапись] : мультипликационный мультфильм. - М. : Уолт Дисней Компания СНГ, 2013. - 1 DVD (92 мин.), анимац., диск
Очаровательную Фею Динь-Динь ждут новые приключения! На этот раз ей придется разгадать страшную тайну зимнего леса. Сделать ей это придется в одиночку, ведь все ее друзья боятся летать туда, страшась чего-то неизведанного.
Хорошего Вам Нового Года и праздничного настроения!
Зав. отделом Медиацентр
Головина Наталья Николаевна

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.