Великий год России

1812_121812 год – великое испытание для нашего народа и одна из самых славных страниц истории. Русская армия, во главе с Кутузовым, народ России, охваченный единым патриотическим чувством, отстояли честь и свободу своей страны, уничтожили считавшуюся непобедимой армию Наполеона.
В 2012 году исполняется 200 лет победы России в Отечественной войне 1812 года. Это великое историческое событие продолжает и сегодня волновать наши сердца. Участники событий 1812 года – это наши предки, которые поднялись на защиту Родины и все свои силы, талант, мужество беззаветно отдали служению Отечеству. Узнать побольше событиях войны, её героях вы сможете из:

Эта статья перенесена в архив. Не возможно добавить комментарий.