Московское ралли

noyabr_moskovskoe_ralli

«Московское ралли» - набор для увлекательной и познавательной игры. В футляре первого выпуска - 8 маршрутов по историческим районам Москвы и один - по московскому метро. Для каждого маршрута есть карта, а также список вопросов, на которые нужно будет ответить во время прогулки. Вам придется заглядывать в московские дворики, внимательно изучать дома и памятники, отгадывать ребусы. В комплект входит брошюра с описанием правил и ответами на вопросы. В выпуске: Кремль, Красная площадь, Замоскворечье, Тверская, Пречистенка и Остоженка, Арбат, Маросейка и Покровка, Сретенка и Московское метро.

Московское ралли : Игра по Москвоведению для всей семьи ; 9 рисованных маршрутов по Москве с вопросами + брошюра с подробными ответами. Вып. 1 / Е. Гершкович, Х. Патаки ; художники Надежда Суворова, Софья Уткина, Наталья Яскина. - Москва : Самокат, 2011. - 88 с. : ил.

(Игра есть в Читальном Зале)