Здравствуйте, хвостаствуйте

noyabr_yasnov_zdravstvuyte

Самые смешные и очаровательные стихи Михаила Яснова о собаках для начинающих и продолжающих собаководов, их мам и пап, бабушек и дедушек. Пудели, таксы, бульдоги и дворняжки работы волшебницы-художницы Ирины Преснецовой не оставят равнодушным даже... кота.

Яснов, Михаил Давыдович. Здравствуйте, хвостаствуйте! : стихи / М.Д. Яснов ; иллюстрации Ирины Преснецовой. - Москва : Самокат, 2011. - 39 с. : ил.

(Книга есть на Младшем Абонементе и в Читальном Зале)