Зимняя дверь

noyabr_vostokov_zimnya

Рассказы о жизни в подмосковной деревне. Здесь на березе в ведре живет кот, в соседнем пруду акула туристов кусает, лось может заглянуть в окно кухни да подкрепиться кашей. Здесь можно увидеть цвет восходящей звезды, последний лист на дереве. Кажется, будто сидишь в гостях у автора, пьешь чай с вареньем и слушаешь эти неспешные рассказы.

Востоков, Станислав Владимирович. Зимняя дверь / С.В. Востоков; иллюстрации Марии Воронцовой. - Москва : Самокат, 2011. - 72 с. : ил.

(Книга есть на Старшем абонементе;
Читальном Зале; Библиотеке ДТДиМ;
В библиотеках школ № 30, 32 (нач. шк.))