Marshak

Маршак C. Детки в клетке: Любое издание

«Детки в клетке» – одна из первых детских книг Самуила Маршака, впервые была опубликована в 1923 году издательством «Радуга», на ней выросло много поколений детей, и она остаётся по сей день одной из самых любимых детских книг. Книга много раз переиздавалась.  (0+)

Летняя мобильная библиотечка

Эту виртуальную книжную полку мы создали для участников нашего летнего квеста «QR-код-вперед!». Но если ты не хочешь участвовать в конкурсе — не беда, можешь просто почитать эти книги. Просто так. Несмотря на то, что все эти книжки очень разные, все они очень хорошие. И еще одно их объединяет — все эти книжки — юбиляры 2015 года.

А так же предлагаем посетить мобильную библиотеку издательства «Генри Пушель»

На сайте издательства можно познакомится с книгами уральских писателей

Читать книги с компьютера можно, используя ссылки