Marshak

Маршак C. Детки в клетке: Любое издание

«Детки в клетке» – одна из первых детских книг Самуила Маршака, впервые была опубликована в 1923 году издательством «Радуга», на ней выросло много поколений детей, и она остаётся по сей день одной из самых любимых детских книг. Книга много раз переиздавалась.  (0+)

Новые книги для юных почемучек к Дню науки

Наука – это очень весело и интересно. Можно познавать окружающий мир с помощью простых экспериментов и опытов самостоятельно или вместе с родителями.

Серия книг «Почемучкины книжки» уже несколько десятилетий помогает юным исследователям постигать удивительный мир науки. А теперь у почемучек появилась своя лаборатория — серия книжек с познавательными задачками, опытами и экспериментами!

В нашу библиотеку поступили новые книги этой замечательной серии «Почемучкины опыты и эксперименты».

Читайте рассказ о низ здесь.