IRBIS 12 BOOK 6001 1

Губарев, Виталий Георгиевич (1912-1981). В тридевятом царстве : Фантастические сказки / В. Г. Губарев; составитель Д. М. Исаков. - Москва : ТПО Интерфакс, 1994. - 448 с. : ил. ; 22 см. - (Семейная библиотека).

Виталий  Георгиевич Губарев (1912-1981)  – журналист, писатель-сказочник. Его творчество – одна из лучших страниц детской литературы XX века. К 110-летию со дня рождения писателя (6+)

Списки летнего чтения

person 941311 960 720Учебный год в начальной школе заканчивается и наступает время для списков летнего чтения. Предлагаем ученикам 1-3 классов и их родителям познакомиться со списками летнего чтения, составленными библиотекарями нашего Младшегго Абонемента.

Списки составлены на основе многолетнего сотрудничества с преподавателями школ города. В них вошли самые лучшие произведения литературы, соответствующи возрасту и школьной программе.

Список летнего чтения для закончивших 1-й класс.

Список летнего чтения для закончивших 2-й класс.

Список летнего чтения для закончивших 3-й класс.